Мария
mashaaak
Мария·В ожидании первенца

Какие капли в нос можно при заложенности и насморке

Девочки, какие капли в нос можно ? Не могу уже, с утра сопли были, теперь нос забит. Морская вода ничего не пробивает, без капель не усну

Уже устала ходить сморкаться, все уже болит 😢

Комментарии

tata_lala

Мне лор запретил сосудосуживающие капли и назначал Назонекс курсом, стало гораздо легче

Нравится Ответить
veralex
Veralex·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я с вами 😓 когда совсем плохо , капаю детский називин

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Аквамарис стронг

Нравится Ответить
ivanova120493
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Лор разрешала Лазолван Рино, но не больше 3 раз в день

Нравится Ответить
flori
Лариса·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Снуп детский обе беременности. Все хорошо

Нравится Ответить
manyunka0705
стикер
Нравится Ответить
mashaaak
Мария·В ожидании первенца

Сегодня такие мне выписал врач)

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

Снуп использовала

Нравится Ответить
irina0903
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Пиносол

Нравится Ответить
yulia_0909
Юлия·Мама двоих (младенец)

Лазолван Рино капала

Нравится Ответить
vasya2
Vasya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Лазолан Рино. 2 беременности от и до капала

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама троих детей

Плюсую, тоже обе беремености.

Нравится Ответить
sadovaya.golova
Д. К.·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Любые детские типа Називин или Снуп

Я на лазолван Рино сижу

Нравится Ответить
sadovaya.golova
Д. К.·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@mashaaak, да

Нравится Ответить
lilitatoo
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mashaaak не дышать ещё хуже

Нравится Ответить
lilitatoo
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@sadovaya.golova мне пиносол капли назначали

Нравится Ответить