Анастасия
shumelkamysh
Анастасия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Где оставить машину при госпитализации в 9-ю больницу

Девочки, и еще вопрос про 9-ю больницу. Я хочу поехать с сыном на госпитализацию на своей машине. Там можно её где-то оставить на двое суток? Может около поликлиники?

Комментарии

shura91
Анна·Мама троих детей

Пускают под шлагбаум, если места свободные есть, либо вечером выйти перегнать

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Там есть стоянка возле шлагбаума у будки. Я думаю можно и на территорию сказать в приемный покой. Оставить там по сути

Нравится Ответить