К.М.С
555512
К.М.С·Мама троих детей

Рискнуть на четвертого ребенка после трех мальчиков: стоит ли?

Девочки , после трех мальчиков , вы бы рискнули на еще одну беременность? С надеждой на девочку😄

Комментарии

hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Рискнула😅

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Там много факторов. Здоровье, финансы, помощь от родных, мое психическое состояние.

Сейчас мне 34 и я уже закругляюсь

Нравится Ответить
mama_tigryat_
Butterfly ·Мама двоих (младенец)

А вы кого ждете?)

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@mama_tigryat_, доченьку

Нравится Ответить
mama_tigryat_
Butterfly ·Мама двоих (младенец)

@_mur.ami_, 🥰🌸

Нравится Ответить
aisha.noface
Айша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет 😅 ну сначала бы оценила свои физические возможности, а дальше бы уже подумала

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Зависит наверное от состояния морального, физического и + если есть свое жилье, стабильный заработок, нужды ни в чем, то может да

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну только если надежда малюсенькая совсем 🤣

Нравится Ответить
ah.asiya
Asika·Мама дочки (2 года)

С надеждой на определенный пол нет, а если просто хочется еще малыша то да

Нравится Ответить
saika.
Saika·Мама троих детей

У меня даже проскальзывают мысли о еще одной дочери 😃 если здоровье и возраст позволяют , то попробовала бы скорее всего

Нравится Ответить
sf_emili
Em·Мама сына (4 года)

если бы мне позваляло здоровье и была бы помощь, то да

Нравится Ответить
zatomuchto
.:.:.·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить