alina6754
ugdrj
alina6754·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие витамины и БАДы принимают мамы для себя

post image 1
post image 2

Девочки, какие витамины, бады вы пьете для себя 🎈

#Витамины#бады#польза#

1

Комментарии

ami_3494
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка напиши проконсультирую

Нравится Ответить
_minaya_
...·Мама сына (1 год)

Ультра -Маг

Д3

Омега

Коллаген (порошковый)

Белок

Нравится Ответить