Дарья
zavyalova_d
Дарья ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ортодонт на левом берегу: цены на брекеты и отзывы

Здравствуйте. Порекомендуйте ортодонта на левом берегу плиз.

Кто ставил брекеты недавно, дорого это нынче? 🙈 Делитесь находками)

Комментарии

fenikss
Анжелика ·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Плюсану за клинику Улыбнись, сыну исправляли прикус, несколько лет наблюдались, обошлись пластинами, хотя изначально пророчили брекеты. Специалисты отличные, дорого, да, но оно того стоит

Нравится Ответить
zavyalova_d
Дарья ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мне надо

Нравится Ответить
tanyagol
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zavyalova_d
Дарья ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

🙈

Нравится Ответить
tanyagol
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@zavyalova_d, причем зубы у меня не настолько кривые , чтобы вкладывать столько 🤣но пути обратного нет , скоро снимать уже буду их)

Нравится Ответить
nadezhdat
Надежда·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Левщанова, Улыбнись

Нравится Ответить
meineliebe
ML·Мама дочки (8 лет)

Сколько сейчас стоит активация раз в месяц?

Нравится Ответить
krizzikatt
Екатерина·Мама троих детей

Тоже послушаю... В Улыбнись были, там дорого))))

Нравится Ответить