Виктория
vog993
Виктория ·Мама сына (3 года)

Срочно! Куда отвести собаку к ветеринару на Юге Москвы

Девочки, привет, помогайте. Куда собачку на Юге (желательно район Перспективного) к ветеренару отвести? С утра рвет, начла плохо ходить, заваливается, вялая. Вчера Симпарику давали.😔

Еще мелкий с температурой 🤬 никуда выйти сама не могу, мужа вызвала, нужно сразу все вводные, куда идти.

1

Комментарии

ekaterjna
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Здравствуйте, подскажите, как ваша собачка себя чувствует? Вчера впервые дала симпарику, сегодня песель вялый, не ест, не пьет ничего, как то с утра не обратила внимание, он у меня в принципе не общительный парень, сам по себе, но вот к вечеру как буд то бы стало хуже, зову, даже не откликается, меня начала паника накрывать

Нравится Ответить
vog993
Виктория ·Мама сына (3 года)

У нашей видимо одно на другое наложилось, обострение гастрита было, подлечили амбулаторно, уколами, таблетками, да и возраст, ей уже 13.

До этого много лет на симпарике, тоже бывало, что после таблетки день-два была немного вялая и аппетит пропадал, но не сильно.

Нравится Ответить
katerina.0901
ЕА.·Мама дочки (7 лет)

Ветклиника на Пирогова так и называется, очень хорошие врачи там

Нравится Ответить
che-olka

Клиника Пирогова. Мою собаку там спасли

Нравится Ответить
polykes
Екатерина·Мама сына-младенца

Феникс на Пирогова

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама двоих (младенец)

+ тоже сюда обращаемся. Только точный адрес Сельская 18г,вход с ул Пирогова

Нравится Ответить
nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Шпаковская 100, ветэксперт.

+7 (903) 445-29-60

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

Плюсую

Нравится Ответить
evgeshka.873
Евгения·Мама двоих (5 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
malinaslovo
Марина ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
malinaslovo
Марина ·Мама сына (6 лет)

Если очень плохо собаке, то примут без очереди

Нравится Ответить