mamadashi02
·Мама дочки (5 лет)

Диаскинтест: что важно при оценке результатов

Девочки, я правильно поняла, что при диаскин тесте самое главное, чтобы не было папулы (уплотнения любого размера), а гиперемия может быть?

Нам сегодня поставили. Я на всякий случай Зодак дала.

Комментарии

viki_vd
Виктория·Мама дочки (2 года)

При диаскин тесте гиперемия как и папула считается положительным результатом

Нравится Ответить