Ася
muradovaasya
Ася·Мама двоих (младенец)

Ребенок 6 месяцев не ест каши с ложки: что делать

post image

Девочки моей Девочке 6 месяцев никакие каши из ложки она не ест, каждый день по два три раза предлагаю, плачет отворачивается , рвоту вызывает))) хьу дир дар те? На одной смеси мух хир ю са и, мац лур ма ю са и сих сих

Комментарии

r_t
ummi·Мама сына (1 год)

Если пищевого интереса нет не надо насильно, постоянно на кухню с собой берите пусть чувствует запахи и видит как вы кушаете, главное начать правильно!!! Пожалуйста не давайте эти каши из этих банок, лучше ахьар худар приготовь с маслом дай, яичный желток, дум. Не бойтесь давай мясо волокнами хорошо сварив. Я своему со всего этого начала теперь кушает все что видит( кроме сладкого) овощи фрукты это после Жиров начнете, очень важно начать правильно. Но самое главное пищевой интерес должен бвть

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

Моя младшая тоже не ела

Нравится Ответить
linrose25
Linrose·Мама дочки (2 года)

В 6 месяцев основная еда это смесь, мец хир яц деракх и, в 6 месяцев только знакомство с едой, по одной по 2 ложки. Не надо насильно заставлять ее, только хуже сделаете.

Когда сами кушаете сажайте рядом, показывайте ей как вам вкусно, чтоб она тоже захотела.

Кушать еду она в этом возрасте не должна.

Нравится Ответить
muradovaasya
Ася·Мама двоих (младенец)

Ей щас в декабре будет 7 месяцев , еду я начала предлагать неделю как, со стола даю, детские пюре ничего не хочет есть, все говорят мне она маленькая и худая поэтому за беспокоилась я

Нравится Ответить
r_t
ummi·Мама сына (1 год)

Пищевой интерес был ?

Нравится Ответить
muradovaasya
Ася·Мама двоих (младенец)

Обычную, детскую кашу после первой ложки еды плачет

Нравится Ответить
r_t
ummi·Мама сына (1 год)

Обычную еду пробовали давать ?

Нравится Ответить