Дарья
aleksandrovadi
Дарья·Мама сына (3 года)

Девочки🙋‍♀️Кто рожал в ПЦ на Мадояна?

Бодики детям нужны? Сорочку свою нужно? Соску?

Комментарии

mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Там выдают пеленки

Сорочки тоже дают,но я всегда свои брала,т.к. их безразмерные

Соску не разрешают вообще,но если вам нужна,то берите,только при обходе прячьте

Нравится Ответить