Angel
kz30
Angel

Девочки , как сделать в телефоне , чтобы можно было оплачивать халык без карточки ? Если это каспи qr? Чтобы не ходить с карточкой халык везде ?

Комментарии

zhannann
Zhanar·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zhannann
Zhanar·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Wallet иконку найдите, нажмите на нее, потом сверху будет + и все дальше по инструкции

Нравится Ответить
aiya_happy
Айя·Мама троих детей

Очень удобная функция apple pay

Нравится Ответить
almagulkarim
Алмагуль·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В приложении Халык есть добавить такую функцию

Нравится Ответить
zhannann
Zhanar·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

В Apple Pay добавьте

Нравится Ответить
kz30

А где он ? Не могу скачать такое приложение , его нет

Нравится Ответить