𝐃𝐣𝐞𝐥𝐲𝐚 𝐀𝐥𝐢𝐞𝐯𝐚
djelya
𝐃𝐣𝐞𝐥𝐲𝐚 𝐀𝐥𝐢𝐞𝐯𝐚·Мама дочки (3 года)

Озон карта: отзывы мам о преимуществах и недостатках

Привет девочки🧡

Кто-нибудь открывал Озон карту?🥹как она вам?

Комментарии

aishattt
Айшат ✨·Мама двоих (младенец)

Отлично все. Кешбек начисляется при покупках

Через банкомат сбера пополнять тоже можно легко, без комиссии

Нравится Ответить
djelya
𝐃𝐣𝐞𝐥𝐲𝐚 𝐀𝐥𝐢𝐞𝐯𝐚·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
amiku07.
Сабина·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где можно заказать карту

Нравится Ответить
djelya
𝐃𝐣𝐞𝐥𝐲𝐚 𝐀𝐥𝐢𝐞𝐯𝐚·Мама дочки (3 года)

@iherb_vita05, @amiku07., @tsartsar, @hfhmah, обычная карта ведь? Можно пользоваться так же , как и сбером?

Нравится Ответить
amiku07.
Сабина·Мама двоих (младенец)

Да ,обычная дебетовая карта.

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама троих детей

Открыла давно , щас заказала пластиковую тоже надо пойти забрать с пункта выдачи

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (3 года)

Привет

Однознанкъула

Нравится Ответить
amiku07.
Сабина·Мама двоих (младенец)

Аналогично

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Я открыла,оплачиваю ей и получаю звезды

Нравится Ответить
umm.sauda
I’m·Мама дочки-младенца

А что дают эти звезды?

Нравится Ответить
amiku07.
Сабина·Мама двоих (младенец)

@umm.sauda копишь звездочки,за траты вне их площадкт и за эти звёздочки приобретаешь у них же товары

Нравится Ответить