Екатерина
safiadafia
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Выгодно ли заниматься поставками товаров на WB и Ozon сейчас

Дамы добрый вечер)

Кто-нибудь занимается поставкой товаров wb или озон?

Как вообще сейчас выгодно?

Есть ли смысл?)

Комментарии

mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Если у вас нет несколько млн на рекламу, то забудьте

Нравится Ответить
mamalikaa
Лика·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

И еще пару лишних миллионов 😀

Нравится Ответить