Dian4ik
di989kerimovna
Dian4ik·Мама двоих (младенец)

Плетение корзин из ротанга: советы и опыт мам-рукодельниц

post image

Девочки-мастерицы, кто-нибудь плетёт такие корзины? из ротанга вроде бы они.

2

Комментарии

tania1985
tania1985·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама двоих (младенец)

Дайте пожалуйста свой контакт. Это для сестры, она ищет , видимо на подарок хочет

Нравится Ответить
tania1985
tania1985·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
yana_shal_
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Родственница делает, но не знаю делает ли такие большие)

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама двоих (младенец)

@yana_shal_ как с ней можно связаться?

Нравится Ответить
yana_shal_
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@di989kerimovna в личку кину вам ссылку на тг, там можно будет

Нравится Ответить
iiuliia2025
Yul4ikk·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@yana_shal_, а можно мне тоже ее контакты 😊

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

Из Жигулевска есть контакт мастерицы

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама двоих (младенец)

Можно попробовать, если что через авито доставку оформить. Сестра просто ищет большую корзину))

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

@di989kerimovna в личку можно вам написать?

Нравится Ответить
di989kerimovna
Dian4ik·Мама двоих (младенец)

@yuyu1982 Да, конечно) спасибо

Нравится Ответить