😻Kt_kt_kt  😻
kt_kt_kt
😻Kt_kt_kt 😻·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Гной под кожей на пальце у ребенка: к хирургу или в травмпункт?

Девочки, у старшей дочери на указательном пальце на подушечке пальца гной под кожей. Только сейчас пожаловалась, оказывается с пятницы уже. К кому нам? К хирургу? В травмпункт? Я записалась на завтра в поликлинику к хирургу, но проводят ли они там манипуляции такие? Может лучше в травмпункт? Кто то сталкивался с этим?

Комментарии

mila_85_85
Любовь·Мама двоих (младенец)

К хирургу, там прочистят

Нравится Ответить
lisena_77
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

К хирургу

В травмпункте развернули и направили к нему , было то же самое

Нравится Ответить
kt_kt_kt
😻Kt_kt_kt 😻·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В итоге в детской поликлинике удаляли все это дело?

Нравится Ответить
lisena_77
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kt_kt_kt, да

Нравится Ответить
kt_kt_kt
😻Kt_kt_kt 😻·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@lisena_77 спасибо 🙏

Нравится Ответить