Саада
vishenka_na_torte
Саада·Многодетная мама (5 детей)

Обильные месячные после родов: норма или патология?

Девочки,кто кушает не читать!.....

После родов второй раз месячные пошли,с утра с 11 ч до сих пор каждый час меняю прокладку 5 капель,первый раз такое,бывает такое или не норма?

Комментарии

kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Как будто кровотечение

Нравится Ответить
ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама троих детей

Первые двое месячных после родов был пздц. Текло ужасно. Я в трусиках послеродовых ходила. Потому что даже менять не успевала, сразу протекало все и по ногам.

Нравится Ответить
mamamiya23
…❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет, много …

Нравится Ответить
nasimova45

Что то много совсем

Нравится Ответить
zukatozukata

Вам нужно в больницу это не месячные у вас как будто кровотечение

Нравится Ответить