zzz.
bbbgbbbbbbb
zzz.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Почему не работает Ошка и тормозит интернет после пополнения

Девочки Ошка у всех работает ???интернет вообще тормозит хотя без лимитный вчера только баланс пополнила .

1

Комментарии

letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У нас сайма работает как всегда отлично

Нравится Ответить
marojenoe
Мммм·Мама дочки (1 год)

У нас вайфай от Сайма был тоже пропал на время и сеть вообще пропала

Нравится Ответить
crazymom11
Итс ми·Мама дочки (1 год)

у меня вообще сеть пропала, через вайфай сижу

Нравится Ответить
habibi312
Гуля·Мама подростка

Ужасный интернет фильм даже посмотреть невозможно

Нравится Ответить
mama.tt
Мама·Мама дочки (5 лет)

Да, глючит

Нравится Ответить
asira2506
Anarbaevaa ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не работал днем , сейчас работает

Нравится Ответить