Женя Растворова
jennifer.mammy
Женя Растворова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На 11 ДПО можно сдавать ХГЧ: информативность результата

Девочки, на 11 дпо можно сдавать хгч или еще не информативно?

Комментарии

nikusik32
Виктория·Мама четверых детей, беременна

У меня на 9 ДЦ 4,9 ед был результат

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я на 12дпо сдавала. 13.16 было. На 11 могло и не быть беременного результата

Нравится Ответить
nikusik32
Виктория·Мама четверых детей, беременна

Не могло не быть. Был бы чуть меньше.

Нравится Ответить
linda_____
Linda·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulia_32
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

На 10 сдавала, было 16

Нравится Ответить
helgagreen.freedom
Хельга·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Можно, но может и позже расти начать

Нравится Ответить
aspirinka18

Можно

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Можно, у меня 53 пришел

Нравится Ответить
jennifer.mammy
Женя Растворова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А тест уже показывал хорошую полоску?

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
veratolmakova054
Вера·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Можно, я сдавала пришел 17 вроде, на сколько я помню

Нравится Ответить
jennifer.mammy
Женя Растворова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А на тесте было видно уже?

Нравится Ответить
veratolmakova054
Вера·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
umm.asad222
кухни-мебель по дагестану.·В ожидании первенца

можно,но лучше все же дождаться 1дз

Нравится Ответить