Иннулик
innylik_sobchenko
Иннулик·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Выпал зуб: норма или нужно к врачу? Советы мам

post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, выпал зуб. Это норма или надо к врачу идти? Я даже не пойму что это такое

Комментарии

vip-natasha
Мать😜·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Норма

Нравится Ответить
lubovcolnceva
Лю·Мама сына (5 лет)

У нас тоже зуб выпал недавно молочный) началась смена зубов, но выпадают нижние

Нравится Ответить
lubovcolnceva
Лю·Мама сына (5 лет)

Норма

Нравится Ответить
ya.yula
Юлия·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Всё нормально

Ровная лунка, с небольшим сгустком крови

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (6 лет)

Это лунка) она стянется за пару дней и будет выглядеть просто как ровная десна у младенцев)

Я уже 4 штуки сыну дома выдергивала

Нравится Ответить
singolar
Вера·Мама дочки (10 лет)

Норма, конечно. Через сутки-двое станет резко меньше, стянется

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я бы понаблюдала. Мы вообще своему дома ниткой дергали😅 он зашатался сильно. Ничего, сейчас новый растёт.

Раз сам выпал, значит корни уже рассосались.

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама троих детей

Норма

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Выглядит не очень, но я бы понаблюдала.

Зуба то уже нет, что врач сделает)

Нравится Ответить
sch

Конечно нужно. Вдруг корень удалять прийдется если зуб не выпал, а обломился.

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (6 лет)

@lesya_5 я неправильно написала ниже исправилась

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (6 лет)

@sch мне ну нужно идти слава богу у нас врач стоматолог дома

Нравится Ответить
lesya_5

@e.kulik 🫶🫶🫶

Нравится Ответить
elenaaaa___
elena___·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Там же большой зуб стоял и лунка большая ,кровяной сгусток есть это хорошо

Гноя нет

Заживает как и должно

Нравится Ответить
gomozovaanna940
Анна·Мама троих детей

Естественно

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что именно естественно? Норма или к врачу?😂

Нравится Ответить
gomozovaanna940
Анна·Мама троих детей

@polinchik_0709 норма

Нравится Ответить