Наталья
natali1612901
Наталья·Мама сына (1 год)

С какого возраста покупать трёхколёсный велосипед ребёнку

Девочки, у кого у малышей дома велосипеды трехколёсные. С какого возраста брала? Когда им интересно становится? Пишут в инструкция с 1,5 лет некоторые идут

Комментарии

just_natasha
Наташа·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tretyak616
Ольга·Мама сына (6 лет)

В 2 года начал гонять на 3х колесном по дому. Самый обычный с рича был.

Нравится Ответить
kseniyaieseniya
Ксения·Мама дочки (2 года)

Моя в 2,2 научилась, с удовольствие все лето каталась. Мы брали в рич фемили самый маленький.

Беговел вообще не зашел

Нравится Ответить
yula_93
Юлия М.·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nemalysheva
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Около 2х

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

К 2 он уже не интересен стал

Нравится Ответить
yula_93
Юлия М.·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Мы вот недавно взяли, 3в1: беговел, велик 2-колесный, велик 3-колесный. Но сын пока до педалей не достает. В 2 года весной будет идеально думаю. Хотя, производитель указал с 80 см, но мы уже больше - не хватает чуть-чуть. Беговел норм, но он не понимает еще его прикола 😄

Нравится Ответить
astraaaa
Олеся·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Можете поделиться какой взяли, пожалуйста?

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой не хочет до сих пор крутить педали ни в какую, катается как на беговеле

Нравится Ответить
y.kirko
Юльчик 🍒·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас давно был велосипед, вот пару месяцев назад поехала на нем, не доставали ноги до педалей 😆

Старшая гоняла с 2х примерно

Нравится Ответить
rinyllia
Рина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Младший только сейчас начал педали крутить, но катался на нём с 1,6 где-то, как на беговеле каждый день)) Так что нашему интересен)

Нравится Ответить
astraaaa
Олеся·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Есои брали на мп можете поделиться ссылкой, пожалуйста?

Нравится Ответить
rinyllia
Рина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@astraaaa ссылка

Нравится Ответить
valieva.s09
S🕊️.·Мама двоих (младенец)

В 1,5 и взяли где то, до педалей не доставал , сами когда гулять ходили с великом шли, так как долго ходить не мог, уставал..

Нравится Ответить
l_evgeniya
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На опыте двоих детей - они только ближе к трём годам соображают, что к чему

А до этого времени гоняли как на беговеле😄

Может, есть детки, кто соображал раньше. Говорю только про своих

Нравится Ответить