Виктория
vikusha_30
Виктория·В ожидании первенца

Как выбрать врача и акушерку для родов на Невельской

Впереди предстоят роды. Планирую заключить контракт с врачом и акушеркой. Посоветуйте пожалуйста, с кем проходили роды из персонала на Невельской.

1

Комментарии

momvi
МамаДочки·Мама двоих (младенец)

Сходите на экскурсию к ним.

Врача рекомендуют брать, если будет КС, а акушерку на ЕР.

В большинстве своем, специалисты там мощные. Есть пара тех, кого не посоветую по личному опыту и отзывам местных мамочек.

После родов в октябре точно рекомендую акушерку Назирову.

Если есть вопросы, пишите в лс.

Нравится Ответить
leonovaaa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я с врачом оформляла. Студенов

Нравится Ответить
ysb
Юлия·Мама сына-младенца

Жабина 👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
kseniya.s13456
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Тут многие советовали акушерку Безмогорычную ( с ней договорилась)

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Студенов Георгий. Заведующий род. отделением

Нравится Ответить
zabava_56
Анастасия ФОТОГРАФ ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Здравствуйте сколько сейчас стоит контакт?

Нравится Ответить