Darina
darina_023
Darina·Мама сына (1 год)

Самоклеящиеся панели на неровный пол: стоит ли затеваться?

Девушки, кто-нибудь имел опыт укладки самоклеящихся панелей на старый не очень ровный пол? Стоит ли с ними вообще затеваться (насколько надежное покрытие) и реально ли поклеить своими силами?

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

На старый и неровный лучше уж линолеум цельный кусок кинуть.

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

Ужасные штуки

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына-младенца

Они очень быстро отклеиваются, загибаются, появляются сколы

У нас строители положили отвратно качественный кварцвиннил, плитка разошлась, поклеила кусок небольшой плиткой.

Фигня

Будем снимать мебель и закупаться новый пол. Больше потратить можно на самоклеющиеся панели

Нравится Ответить
yulia-9596
Юлия·Мама дочки (3 года)

На пол не рекомендуют,они сотрутся быстро

Нравится Ответить