Татьяна
tatiana__85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Самокат повысил минимальный заказ до 2200₽ - это много?

У всех самокат увеличил минимальный заказ? Что-то мне кажется 2200₽ это дофига(( Печалька прям, часто пользовалась их услугами.

Комментарии

sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

Я еще думала на днях , что интересно кто в самокате заказывает. Там привычных нам продуктов мало, цены высокие, а магнит нам за 10 минут везет, пятерочка за 30 мин. Заказ от 500 р

Нравится Ответить
tatiana__85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

В самокате есть вся привычная продукция. И мне нравится продукция под брендом самокат

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

@tatiana__85, тогда понимаю Вас) но я так и не полюбила его. Помню, когда они еще от 100 р доставляли, были шикарно. А других доставок не было

Нравится Ответить
kivi.kate
Ершова Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Сегодня утром 380 было когда заказывала

Нравится Ответить
tatiana__85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Да, видимо и от района и от времени зависит, сейчас снизили до 1300. Но все равно это много

Нравится Ответить
kupkup
Натали·Мама дочки (9 лет)

В течение дня меняется минимальная сумма. Зависит от загруженности

Нравится Ответить
miss_valentine
valia·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Так приезжим запретили работу в доставке. Вот и результат. Курьеров нет

Нравится Ответить
tatiana__85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Даа, я поэтому и волнуюсь. Как же я без самоката буду

Нравится Ответить
budni_hausskulera

Там же зависит от их загруженности

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (6 лет)

Обычно так когда много заказов ,потом сумма снизиться

Нравится Ответить
pike_lena
Lena·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Скорее всего много заказов, попробуйте позже

Нравится Ответить
mama_juls
Юлия·Мама четверых детей

Вчера была от 1800, доставили за 1ч30 с момента заказа 😅

Нравится Ответить
julia_zubk
Юлия·Мама сына (1 год)

Попробуйте проверить позже, возможно именно сейчас на ваш адрес высокая нагрузка

Нравится Ответить
rakhimoch
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Это как такси, зависит от погодных условий или от загруженности курьеров

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня от 470.

Скорее всего в вашем районе большая нагрузка на заказы

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня от 200₽

Нравится Ответить
tatiana__85
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Оо, класс! Значит может и у нас снизят

Нравится Ответить