Софья
voyagevoyage
Софья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Чем смывать макияж без раздражения глаз: советы мам

post image

Девочки, чем вы смываете макияж с глаз? Я по привычке мицелярной водой от гарниер розовой. Но от нее щипет глаза сильно.

Комментарии

golikovrenat

Есть же разный макияж) Я если водостойким пользуюсь, то гидрофильным маслом биодерма его убираю. А если обычным, то вполне мицелляркой розовой их же все хорошо смывается, ну и главное мне не щиплет.

Нравится Ответить
roidinaiirina
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пользуюсь гиалуроновой пенкой Либридерм, хорошо снимает макияж, не щиплет, не раздражает

Нравится Ответить
e20
ааа·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гидрофильным от Аравия, потом умывалка биодерма розовая

Нравится Ответить
irina-juicy
Ирина·Мама сына (12 лет)

А расскажите пжл что у вас за помада на губах? Цвет топ прям 😍

Нравится Ответить
voyagevoyage
Софья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Честно говоря незнаю) это либо голден рос либо катрис

Нравится Ответить
ivleva.l
Любовь Ивлева·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ivleva.l
Любовь Ивлева·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ivlieva1987
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Пенка для умывания. Обычно Чёрный жемчуг беру любого цвета.

Нравится Ответить
smv56
Мария·Мама дочки (7 лет)

Гидрофильный бальзам banila co

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Биодерма мицелярка. А вообще детский гель с пантенолом моё солнышко отлично смывает, для попок которое 😁

Нравится Ответить
irina.a91
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Пенка для умывания от Гарньер, любого цвета брала, больше всего вроде голубая нравится

Нравится Ответить
kliimka
Klimka·Мама сына (7 лет)

Так макияж с глаз надо молочком смывать!🤷🏻‍♀️ она обычно не щипает. Любую закажите по отзывам

мицеллярная вода больше для тоналки.

Нравится Ответить
voyagevoyage
Софья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@kliimka, ну в советские времена мне было 5😁 честно всю жизнь смывала мицеляркой😂

Нравится Ответить
kliimka
Klimka·Мама сына (7 лет)

@voyagevoyage в 2000х начале покупала было только молочко. Сейчас многие про него забыли . оно как раз хорошо для удаления макияжа с глаз 🤔 не затекает в глаз + не сушит.

Хорошо смывает тушь, карандаш, смоки например

А водой или маслом, как свинота по лицу размазывешь еще и щипит 🤣

Нравится Ответить
voyagevoyage
Софья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@kliimka, спасибо) попробую.

Нравится Ответить
_rina.lami_pm
ирина·Мама дочки (8 лет)

В фикс прайсе очень классная мицелярка, я и дома ей пользуюсь и на работе с клиентами, все спрашивают, что у меня за мицелярка, и запах классный и не щипит

Нравится Ответить
guzalechka90
Гузаль ·Мама сына (7 лет)

Мицелярной водой от Фаберлик

Нравится Ответить
albina_1988
Albina _ Next, IHerb, Zara·Мама двоих (8 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
albina_1988
Albina _ Next, IHerb, Zara·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Я перешла на тушь, которая снимается кусочками, ещё называют чулочками. Пока только одну марку использовала. 2 раза брала, дешевая. Кстати, с мамлайф о такой узнала. Очень нравится. Никаких кругов под глазами.

А до этой туши я сразу смывала умывалкой от биодермы или от лярош, а потом проходила обязательно мицеляркой вокруг глаз. И после мицелярки просто водой ополаскивала.

Перейдя на новую тушь, я вообще перестала пользоваться мицеляркой.

Макияж я всегда сразу смываю. Не могу я снимать ни маслом, ни мицеляркой. Мне надо сразу мыть.

Нравится Ответить
svetlana_ak
Светлана·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Я сразу гелем для умывания Levrana. Никогда не пользовалась мицеляркой и гидрофилтным маслом

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (7 лет)

Гидрофильное масло, потом умывалка

Нравится Ответить
ta.ti.ka
Татика ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот на все эти хрени у меня чешется лицо. И я начала умываться дочкиной подмывашкой для жопы. И у меня лицо чистое, высыпаний нету

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В ЗЯ заказываю мицелярку EXXE, цена вопроса 124р. Смывает шикарно и никакого дискомфорта

Нравится Ответить
svetlanashvets11
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

От биодермы розовая мицелярка, не щипет как от гарньер

Нравится Ответить
nadya9997
Надежда·Мама сына (7 лет)

Гидрофильное масло можно попробовать

Нравится Ответить
just_maryy
Мария·Мама сына (3 года)

Мицеллярка от ля рош позэ много-много лет, только она мне глаза не щиплет

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мылом😁 а потом гелем для умывания каким-то обычным. Смывает хорошо, кожа мягкая потом

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (4 года, 10 лет)

HELDI, гель для умывания лица, матирующий

ссылка

Нравится Ответить
voyagevoyage
Софья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Меня больше глаза интересуют. Для самого лица у меня есть великолепное средство. А вот глаза тушь не всегда берет. Сейчас купила тушь гурмандиз(люблю эту марку) в синем флаконе вот ее не снимает почему то

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@voyagevoyage у меня тушь хорошо смывает. Начисто.

Но тут на самом деле многое еще от самой туши зависит. У меня какая-то была, хоть чем мой, три, всё равно как панда в итоге

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

Есть мицеллярка миксит ,не щиплет

Еще биодерма розовая

Нравится Ответить
voyagevoyage
Софья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А если не сложно можете фото микс и прислать из много. Смотрю

Нравится Ответить
naurzbaeva.93
стикер
Нравится Ответить
voyagevoyage
Софья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@naurzbaeva.93, спасибо

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Умываюсь гелем детским Каспер для жопок 😄

Нравится Ответить
voyagevoyage
Софья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я умываюсь Elemis 😁 люблю его, но вот тушь плохо смывается иногда нужно помочь

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить