Raiska
raisa.mm
Raiska·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Почему детская лапша стоит 400 рублей за килограмм

post image 1
post image 2

Эта лапша и правда стоит почти 400р за кг ?🥲 офигеть

Комментарии

ninellllll
Nine’ll·Мама сына (1 год)

Я брала в желтой пачке, как спагетти они были, нравились и не дорого

Нравится Ответить
lenovo21021989
З...А·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Может ошиблись

Нравится Ответить
alieva.shaxruzat
Шахрузат·Мама троих детей

Золотая лапша что ли 😟

Нравится Ответить
vnapso

Пипец, лучше самой делать 😂 как и галушки я обалдела раньше сама делала тут надо было срочно мне и они 200-250 руб кг уже кг, когда я думала 100 руб стоят

Нравится Ответить
dina_fish
Дина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dina_fish
Дина·Мама троих детей

Да..

Нравится Ответить
dina_fish
Дина·Мама троих детей

250 гр брала 90 с чем то, тонкую

Нравится Ответить
tesla92
Tesla·Мама троих детей

Мне не нравится что там куркума, я прям чувствую ее.

Нравится Ответить
raisa.mm
Raiska·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я использую ее не как лапшу , а варю как настоящие макароны , очень вкусно бывает

Но блин , цена 🥲

Нравится Ответить