Ирина Гурина
irinamagarevich
Ирина Гурина·В ожидании первенца

Отзывы о 1 роддоме: врачи, палаты, бесплатные роды

Девочки,расскажите про 1 роддом. Патология. Кто рожал бесплатно. Врачи, палаты, отношение. И палата послеродовая которая на два человека.

Комментарии

bliznyak.irina1985
Ирина·Мама троих детей

Лежала в патологии не один раз , отношение хорошее, персонал тоже понравился. Было плановое кесарево всё прошло отлично. В родильном персонал тоже внимательный, ремонт конечно старый в отличии от патологии. Лежала в общей палате. Роддом очень хороший (остались тёплые воспоминания)

Нравится Ответить
polina_filatova_05

Врачи все хорошие

Там все молодые кормят вкусно

Нравится Ответить
kristin-kruk
Кристина ·Мама дочки-младенца

Остались положительные эмоции от роддома.

В патологии ремонт новый, лежала на сохранении и перед родами, все понравилось.

У меня было экстренное кесарево, все сделали хорошо и быстро, спасли малышку.

В послеродовом ремонт старый, но персонал хороший, платных палат на двоих не было, была в общей на 4 человек, лежало нас трое.

В общем осталась всем довольна.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Рожала младшую в отделении у Дворник Е.В

Осталась очень довольна

В патологии лежала за 2 недели до родов и за 2 дня. Тоже все хорошо. От них шла сразу в род зал.

Нравится Ответить
annarakits01

Очень понравился роддом. Но рожала платно. Но думаю разница в платных и бесплатных родах только в самом родзале. А так отношение там ко всем хорошее.

В патологии вопросов не было. Взяла платную палату на двоих, комфортно.

После родов отделение конечно выглядит похуже, но врачи хорошие. Оплатила заранее палату на двоих, но по факту её не оказалось. Был очень большой ажиотаж на платные палаты там.

В целом ни одного негативного впечатления .

Нравится Ответить