𝐃𝐈𝐍𝐀𝐑𝐀
dilunare
𝐃𝐈𝐍𝐀𝐑𝐀·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нужна ли съемная пластина перед аппаратом NSE для ребенка

‼️⁉️‼️Девочки, кто сталкивался или может есть стоматологи здесь или может есть контакты толковых ортодонтов?

Мы уже ждали нашу съемную пластину для расширения верхней челюсти и сейчас звонит наш доктор и говорит, что, якобы, еще там увидела моменты, что после съемной пластины нужно всё-равно аппарат NSE ставить, а далее брекеты.

Она говорит, что NSE нам ставить рано. Надо поносить съемную до подходящего возраста.

А я думаю смысл время тратить и сразу тогда NSE поставить. Короче, паника у меня🙈Как правильно поступить?

Куда бежать теперь за другими консультациями, чтобы точно быть уверенной, что все правильно делаем?

Комментарии

moana25
Moana·Многодетная мама (5 детей)

Кто ваш ортодонт?

Схолите к Асану Усмановичу в onedent.

Еще рекомендовали Гафарова Равиля в клинике “Зардан”.

Ксения Андрееван в GM dent.

Вам получается уже сделали диагностику?

Нравится Ответить
moana25
Moana·Многодетная мама (5 детей)

@thankyouforall, у вас закрытый аккаунт, я приняла ваш запрос, можете мне написать👌🏻

Нравится Ответить
zeldabush
A.А·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@moana25, здравствуйте, подскажите пожалуйста фио и где принимает Ксения Андреевна?

Нравится Ответить
moana25
Moana·Многодетная мама (5 детей)

@zeldabush, Ли Ксения принимает в GM dent, на Сабыр Рахымова.

Нравится Ответить
asselassel84q
assel·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Империя дент сходите на консультацию к Елене Михайловне

Нравится Ответить
dilunare
𝐃𝐈𝐍𝐀𝐑𝐀·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо большое за рекомендацию❤️

Нравится Ответить