lia
lenartovna.lia
lia·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какую тушь выбрать вместо наращивания ресниц

Девчата, какая тушь классная? Что-то не хочу наращивать реснички)

Комментарии

lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yanakiseleva
Яна🌷·Мама двоих (2 года, 5 лет)

LUXVISAGE Тушь для ресниц ELASTICA THERMO TUBING термотушь

ссылка

Нравится Ответить
tolibova
Камила·Мама дочки-младенца

От Дарлинг у меня, мне нравится.

Попробуйте вместо наращивания ламинирование ресниц классно

Нравится Ответить
lenartovna.lia
lia·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А можно ссылку ?

Нравится Ответить
tolibova
Камила·Мама дочки-младенца

@lenartovna.lia, DARLING* Тушь для ресниц с эффектом ультраобъема Mink Coat 01

ссылка

Нравится Ответить
hi.nataly
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тушь для ресниц XXL суперобъем, эффект накладных ресниц LUXVISAGE

ссылка

Мне эта нравится фирма

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (4 года)

@murmurmur11, говорит эстелаудер

У меня обычная термо от дарлинг, но я чисто одним слоем наношу

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (4 года)

@murmurmur11, а блин 😀

Нравится Ответить
lenartovna.lia
lia·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@murmurmur11, а можете скинуть какая?) р вау эффект?)))

Нравится Ответить
murmurmur11
Мими·Мама сына (4 года)

@lenartovna.lia, с эффектом 4д которая. Эффект прям вау. Причем она у меня с апреля, пользуюсь каждый день. Поэтому цена вообще оправдывает себя. Ну могу пару раз в месяц только вместо нее Дарлингом помазать.

Я после года наращивания купила ее, мне все сказали зачем ты наращивала когда такие клевые ресницы , а это все тушь на самом деле.

Нравится Ответить