KatArty
cat.arty
KatArty·Мама дочки (5 лет)

Оформление собственности на дом и участок: самостоятельно или через фирму

Доброе утро. Может кто недавно оформлял собственность на участок и дом. Через компанию оформляли или самостоятельно?

Комментарии

mariya0708
Мария·Мама дочки (8 лет)

Самостоятельно в мфц

Нравится Ответить