Олеся
less111
Олеся·Мама сына (9 лет)

Хирург по удалению миомы в СПб: отзывы и рекомендации

post image

Девочки, милые, откликнитесь! Посоветуйте хирурга по удалению миомы в СПб! Может сами у кого-то удаляли, может подруги! Буду рада советам 🙏🏻

1

Комментарии

kil36
Агния·Мама троих детей

Долинский в ДКБ РЖД

Нравится Ответить
less111
Олеся·Мама сына (9 лет)

Благодарю 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
almi_photo.spb
Алёна💛Фотограф СПб·Мама сына (1 год)

знакомая удаляла в 1 меде

Нравится Ответить
less111
Олеся·Мама сына (9 лет)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
arina_t
Арина·Мама двоих (младенец)

Ципурдиева в Отта

Нравится Ответить
less111
Олеся·Мама сына (9 лет)

Благодарю🫶🏻

Нравится Ответить
vualya2021
Вуаля·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Волков Николай Николаевич! Золотые руки!

Нравится Ответить
less111
Олеся·Мама сына (9 лет)

Благодарю что откликнулись)

Нравится Ответить