Sabina
bonyaas
Sabina·В ожидании первенца

Отзывы о витаминах и препаратах железа для мам

post image 1
post image 2

Девочки, есть тут те кто пил эти витамины и железо? Как они вам? Была ли польза?

2

Комментарии

lifetime89

Мои одни из любимых из железа то, что на первом снимке. Мне выписали их в Турции на приеме у гинеколога, благодаря им я подняла свое железо, иначе была анемия.

Нравится Ответить
karamel_1991

Сестра и её подруги пили все восторге,нет запоров кстати.Пейте с витамином С я тоже пью и детям даю именно этот препарат

Нравится Ответить