айшат
shikhalieva1111
айшат·Мама сына (3 года)

Эффективные средства от глистов у детей: опыт мам

post image

Девочки,давали такое средство от глистов своим деткам?Аптечные препараты не эффективны,после них через два месяца опять они появились

Комментарии

91kotya
Katty·В ожидании первенца

Отличный препарат ! Для профилактики самое то !

Нравится Ответить
evglip
Евгения·Мама сына (5 лет)

Хороший препарат 👆🏻👍

Нравится Ответить
shikhalieva1111
айшат·Мама сына (3 года)

Те, кто пишут свое мнение , пожалуйста, оставьте его при себе, вопрос в посте был лишь о приеме данной добавки)🤌🏻 всем добра 🙏🏻

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Таблетки от глистов даются 2 раза с интервалом 2 недели

Нравится Ответить
shikhalieva1111
айшат·Мама сына (3 года)

Спасибо, я знаю схему)

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@shikhalieva1111 скажите пожалуйста, а у вас есть животные в доме?

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@shikhalieva1111 у нас когда обнаружили глисты, мы всей семьёй проходили лечение, вместе с животными, и тьфу тьфу после этого, но просто в таблетках находится реальная отрава, а это ж всего-лишь травушки

Нравится Ответить
mrs.yuliyashka
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сама пью такое для профилактики. Ребёнку не давала.

Нравится Ответить
k.a.t.r.i.n.e
·Мама троих детей

Это садик...

Нравится Ответить
nadezhda2024
Надежда·Мама сына (7 лет)

Немозол попробуйте суспензию. И вообще всей семье пропить, раз повторно появляются. В таблетках тоже есть. И через три недели ещё раз выпить.

Сыну только он помог.

Нравится Ответить
shikhalieva1111
айшат·Мама сына (3 года)

В таблетках пропили летом с интервалом две недели 👌🏻

Нравится Ответить
nadezhda2024
Надежда·Мама сына (7 лет)

@shikhalieva1111 странно конечно. Значит в садике глисты , надо поднимать там этот вопрос, чтоб обработали там всё и чтоб все дети пропили

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

1. Малыш в садик ходит?

2. Вы повторно даёте препарат или один раз и все?

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Эффективны аптечные препараты, если принимать по инструкции. Ну и повторное заражение исключать тоже нельзя.

Всякие травяные сборы явно не выведут паразитов

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mrs.yuliyashka, да пожалуйста. Некоторые и святой водой лечатся. Мне это неинтересно

Нравится Ответить
shikhalieva1111
айшат·Мама сына (3 года)

Зря вы так, как человек с высшим фарм образованием скажу вам, иногда и травушки лучше препаратов)

Нравится Ответить
shikhalieva1111
айшат·Мама сына (3 года)

@mrs.yuliyashka, неужели здесь есть мамы с современным подходом 🤌🏻 наконец нашла единомышленника😅

Нравится Ответить