Люби Себя
peace1990
Люби Себя

Девчата в Астане сейчас живём хочу ёлку где можно купить не дорого,и если есть фото

Комментарии

yuliaabdrah82
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Уже в Иви выставили но там очень дорого

Нравится Ответить
yuliaabdrah82
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Скоро на каждом рынке будут ,тьма тьмущая 😊выбирай не хочу..

Нравится Ответить
sm_g
smg·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На каспи возьмите

Нравится Ответить