Юлия
yulchenskiy
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Как правильно собирать суточный диурез при беременности

Девочки,кто сдавал суточный диурез во время беременности?как это все делать?

Комментарии

yulchenskiy
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@anechka1488, @akira.odinok, @mama_3boy, спасибо,девочки))

Нравится Ответить
mama_3boy
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я вела листочек,сколько выпито,сколько выделено,сливала все в одну банку,вот в 8 утра начала,в 8 утра закончила,перелила половину в баночку для анализов(в половину баночки) и отвезла в женскую.

Нравится Ответить
leysan92.

А, для чего эта борматуха?🧐

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Когда белок в моче находят, обычно. Смотрят, какое содержание его в сутках. Ну если прям очень кустарно

Нравится Ответить
leysan92.

@futureusis, ого, спасибо)

Нравится Ответить
akira.odinok
стикер
Нравится Ответить
veroniika.
Вероника·В ожидании первенца

Мне давали бумагу просто, где я отмечала сколько выпито/ выделено, никуда суточную мочу свою не сдавала , не относила 🤔

Считала это все с 7:00 до 7:00 следующего дня, сутки ровно. (Ну если встали в 10 , то значит до 10 утра следующего дня)

Нравится Ответить
vseprosto777
Всепросто·Мама дочки (1 год)

Целый день собираете мочу всю в банку. Потом взбалтываете все это дело и наливаете одну маленькую банку под анализы

Нравится Ответить
yulchenskiy
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Потом как обычный анализ ( в маленькой банке)отнести в жк ?

Нравится Ответить
vseprosto777
Всепросто·Мама дочки (1 год)

@yulchenskiy, агась

Нравится Ответить
anechka1488
Анечка·В ожидании первенца

@yulchenskiy, ещё у нас в жк просят на банке написать сколько выпито и сколько вылито

Нравится Ответить