Анара
anarik_angel
Анара·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Кесарево сечение на ЭКСПО: отзывы и опыт родов

Девоньки кто недавно рожал путем КС на экспо???? Как все прошло???

Комментарии

aika090
Aika·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста , вы на экспо рожали кс? Как все прошло?

Нравится Ответить