Мисс_М
madonsea
Мисс_М·В ожидании первенца

Вызывающие роды при зуде беременных: больно ли это?

Понедельник хотят поставить вызывающие, потому что у меня зуд беременных не проходит. У меня первые роды, ложных схваток нет, поясница, живот ничего не тянет. Вызывающие это больно? Кто-то проходил через это? Еще как на зло из-за ограничений партнерам не разрешают присутствовать 😫😫😫 успокойте меня пожалуйста 🙏

Комментарии

b.vetro
KRIS·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Извините, не подскажете что такое зуд беременных ?

Нравится Ответить
madonsea
Мисс_М·В ожидании первенца

Если честно сама не знаю, просто из неоткуда появились пятна на животе , руках, бедрах и по ночам страшно зудят. Вначале думали атопический дерматит но тут в больнице сказали холестаз в перемешку зудом беременных. Сказали как родишь все пройдет.

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

С вызывающими схватки больнее.

Нравится Ответить
glavnaya
Zoloto·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Больно(

Постарайтесь быть побольше в вертикальном положении, чтобы малыш поскорее опустился

Как только родите, вся боль пройдет!

Нравится Ответить
asi2025
Asi·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Вызывающие это больно да, постарайтесь естественно родить, мужетерапия, хорошо поешьте наберитесь сил и ходите, упражнения для раскрытия шейки матки.

Нравится Ответить
madonsea
Мисс_М·В ожидании первенца

Кажется щас буду в палате заниматься 🤣 надо на ютуб посмотреть упражнения, а то очень сильно переживаю 🫤

Нравится Ответить
mamadochi31
mama_31·В ожидании первенца

А какой роддом?

Нравится Ответить
madonsea
Мисс_М·В ожидании первенца

ЭКСПО

Нравится Ответить
mamadochi31
mama_31·В ожидании первенца

@madonsea, да вы что??? Я тоже там рожаю. Карантин объявили?🤪

Нравится Ответить
madonsea
Мисс_М·В ожидании первенца

@mamadochi31, да вот только что акушер сказала

Нравится Ответить
gucci..
Gucci ·Мама сына (4 года)

Все будет хорошо!

Эти дни будте активны дома, полы мойте на корточках, по лестнице походите, если есть мяч большой надувной на нем попрыгайте) поищите информацию в ютубе как родить мягко)

Нравится Ответить
gucci..
Gucci ·Мама сына (4 года)

Главное слушайте врача, дышите правильно. Не забудьте клизму с собой взять Микролакс и перед родами 💩

Нравится Ответить
madonsea
Мисс_М·В ожидании первенца

Вот меня уже 4 дня как госпитализировали из-за зуда, то холестаз не понятно. И еще этот карантин объявили. Из палаты не выпускают 😩

Нравится Ответить