Анна
annywayway
Анна·Мама сына (5 лет)

Уход за глазами после лазерной коррекции зрения

Девочки, кто после лазерной коррекции зрения, вот я не понимаю все никак, объясните пожалуйста

Когда уже можно будет красить ресницы, как смывать макияж? У меня теперь такой страх панический глаза тереть, даже когда будет разрешено к примеру

Как смывать тушь так, чтобы не тереть глаза? Как вообще так возможно?

Комментарии

pelenkam
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как вариант термо тушь, которая теплой водой смывается и не нужно тереть

Нравится Ответить
katyarishaa_
Катя·Мама сына (7 лет)

Я не красилась пару недель, может 2-3.

Привыкнете, потом спокойно будете глаза трогать. Если вы до этого линзы носили, то по идеи уже привыкли глаза трогать

Нравится Ответить
annywayway
Анна·Мама сына (5 лет)

Носила 13 лет линзы

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

По поводу тереть глаза. Зависит от способа операции.

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Краситься через месяц

Нравится Ответить
vika19052319
Виктория·Мама четверых детей

Ой а расскажите пожалуйста про эту процедуру🙏 тоже хочу но ужасно боюсь , не могу ни как решится. Какие ощущения , чувствуется ли что то , больно? Какие потом ощущения?

Нравится Ответить
vika19052319
Виктория·Мама четверых детей

@ognivo 🙏

Сейчас гв завершу , и буду решаться точно!!

Нравится Ответить
irina_on_line
Irina D·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@annywayway а можете мне тоже написать 🙏

Боюсь, тяну, не знаю с чего начать

Нравится Ответить
annywayway
Анна·Мама сына (5 лет)

@irina_on_line, конечно)

Нравится Ответить
annet.hengrou
Аннет·Мама дочки (5 лет)

Странно, я через пару дней уже красилась, как резь в глазах прошла

Нравится Ответить
annet.hengrou
Аннет·Мама дочки (5 лет)

Да и когда глаза смываешь не обязательно их тереть, можно промакивать мицеляркой

Нравится Ответить
annywayway
Анна·Мама сына (5 лет)

@annet.hengrou, порекомендуете пожалуйста мицелярку?)

Нравится Ответить
annet.hengrou
Аннет·Мама дочки (5 лет)

@annywayway да выше писали, Гарньер

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (7 лет)

Краситься через месяц только разрешили

Но я наращиваю ресницы, мне проще было) как разрешили - нарастила и всё, не надо тереть ничего)

А потом со временем уже стала проще воспринимать)

Нравится Ответить
ognivo

Через месяц можно краситься будет. Все пройдет (страхи) я через полтора месяца начала краситься, через три купаться в бассейне и в сауну ходить - вот это счастье без линз

Нравится Ответить
annywayway
Анна·Мама сына (5 лет)

@ognivo, а можете пожалуйста порекомендовать средство которым смываете макияж?)

Нравится Ответить
ognivo

@annywayway обычная мицелярка гариньер. Но я пользуюсь только тушью, у меня мало косметики. Если ещё есть опасения, не красьтесь, со временем проходят страхи и начнёте как прежде глаза тереть. Я тоже паникер была, долго боялась.

Нравится Ответить
annywayway
Анна·Мама сына (5 лет)

@ognivo, у меня только неделя прошла после операции, но я люблю готовится ко всему заранеее, и поэтому у меня много вопросов😁🥰

Нравится Ответить