Rina🧸
irishkina1994
Rina🧸·Мама двоих (1 год, 1 год)

Как не заразить ребенка при болезни: советы мам без помощников

Девочки

Кто без помощников

Если Вы заболели что можно сделать чтоб не заразить малышей?🥺

1

Комментарии

tejrus
Наталья ·Мама четверых детей

Ничего, мои начали болеть со всеми с 3 месяцев, не смотря на ГВ

Нравится Ответить
vlada34
Влада·Мама троих детей

Ничего 🤭

Нравится Ответить
germi
Germi·Мама троих детей

Ничего не сделаешь)))

Нравится Ответить
irishkina1994
Rina🧸·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ну да…

Все таки заразила

Но благо переболели 2 дня и без критических температур

Нравится Ответить
kris4567

В одном доме это очень сложно,мне даже кажется невозможно

Нравится Ответить
anopka
Anna·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Ну я в маске ходила, когда болела, но тоже тяжко, т.к ее менять надо часто, дышать тяжело.

Мне кажется тут только проветривать часто, постельное белье менять часто. Не целовать детей и обеспечить их обильным питьем.

Нравится Ответить
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей

Мне кажется, что ничего не сделать ((( тем более бывает, что признаков ОРВИ еще нет, а человек уже заразен.

Нравится Ответить