шахназ
pgasanova0705
шахназ·Мама дочки (1 год)

Где сделать УЗИ сердца взрослому: советы и рекомендации

Где советуете узи сердца делать взрослым ?

Комментарии

naida.ps
Наида·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В кидней у Айшат Рамазановны

Нравится Ответить
vitaminchikk
Vitaminchikk🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если мужчине, то в клинике медицина, Кондратьев врач . Узнайте, иногда свободные окошки бывают

Нравится Ответить
umm4kids
Умм Асия·Мама четверых детей

Кидней, Мадина Хайруллаевна

Нравится Ответить
pgasanova0705
шахназ·Мама дочки (1 год)

В Махачкале нет окошек только в Каспийске гарунова записалась как смотрит интересно?

Нравится Ответить
umm4kids
Умм Асия·Мама четверых детей

@pgasanova0705 такую не знаю. Я туда к Айшат и к Мадине хожу

Нравится Ответить
sayshhh
sayshhh·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В киднее делала папе

Понравилось

Нравится Ответить
pgasanova0705
шахназ·Мама дочки (1 год)

Без записи примут ?

Нравится Ответить
umm4kids
Умм Асия·Мама четверых детей

@pgasanova0705 по записи обычно

Нравится Ответить
sayshhh
sayshhh·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@pgasanova0705, позвоните им заранее спросите

Нравится Ответить