Ольга
olgamamasofi
Ольга·Мама дочки (3 года)

Отзывы об игровой Лайнер в Спасском: стоит ли ехать?

Девочки, дайте отзыв об игровой Лайнер в Спасском 🙏🏻

Комментарии

irishka_ch
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Моим детям понравилось, но я не была там.

Нравится Ответить
yulme
Yul28·Мама дочки (6 лет)

На пару часиков с маленьким ребенком сходить пойдет) Самое прикольное там - дельфины, от которых дети практически не отходят)

Нравится Ответить
olgamamasofi
Ольга·Мама дочки (3 года)

Это карусель какая-то?☺️

Нравится Ответить
yulme
Yul28·Мама дочки (6 лет)

@olgamamasofi, да, ручная карусель, ее самому нужно раскручивать)

Нравится Ответить
iojibka.95
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы туда ходим переодически, попадаем так, что они вдвоём там носятся, моим там развлечений достаточно, и оплата почасовая, они пол конец уже уставшие

Нравится Ответить
olgamamasofi
Ольга·Мама дочки (3 года)

Отлично 👍🏻 тогда сходим на пару часиков

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Не понравилось

Нравится Ответить
olgamamasofi
Ольга·Мама дочки (3 года)

Почему?

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Мы ходили туда пока дочь была маленькая совсем. Народу нет, цена небольшая, мне нормально было

Нравится Ответить
olgamamasofi
Ольга·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Думаю завтра сходим☺️

Нравится Ответить
noname131
No name·Мама дочки (7 лет)

Если просто сходить час поиграть ,то норм. Но батут там уже отжил свое 🤣везде спускает,но держится) ну так там уютно,чисто .

А если отмечать ДР,то я бы не стала .

Нравится Ответить
olgamamasofi
Ольга·Мама дочки (3 года)

Нам на пару часиков сходить, а то погода такая что не знаю чем развлекать уже☺️

Нравится Ответить
noname131
No name·Мама дочки (7 лет)

@olgamamasofi, тогда пойдет ) Там не огромная территория, можно спокойно сидеть и ребенка будет видно везде . Для меня это главное) не придется бегать за ней .

Нравится Ответить
olgamamasofi
Ольга·Мама дочки (3 года)

@siya13, спасибо за отзыв☺️

Нравится Ответить
bee88
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Самая обычная игровая, по сравнению с другими. Есть лего комната, батут, лабиринт, карусель. Кафе., но мы там не кушали. Народу не много. Цена за час вроде 450 уже.

Нравится Ответить
olgamamasofi
Ольга·Мама дочки (3 года)

Спасибо за отзыв ☺️

Нравится Ответить