инна
inna.inna17
инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Где найти подработку на пару часов в день онлайн

Добрый день, девочки ! Подскажите, кто знает ,где можно найти подработку на пару часов в день онлайн?

1

Лучший комментарий

mariyalipka
Мария·Мама дочки (3 года)

Послушаю 😄

Пока кроме развода и сетевого развода Аля NL не встречала 😄

Нравится Ответить

Комментарии

vika.baranova
Вика·Мама подростка

Всем привет! Нужны отзывы на авито. Кому интересно, пишите. Расскажу все подробнее

Нравится Ответить
devochka-cvetochek
Маргарита·Мама сына (3 года)

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, подробнее про Авито.

Нравится Ответить
ketrin7444
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ссылка попробуйте отзывы в тг, в день руб 300-400, остальные все мошенники попадались

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сколько хотите зарабатывать и что умеете? Я работая в инстарт куратором + делаю инфографику, но этому нужно учиться. Также есть другие удаленные профессии. Заработок хороший. Если ничего не умеете и не хотите учиться , есть вариант заработка на заданиях, но доход совсем небольшой, до 5 к в мес если скачивать приложения и опросы проходить, и до 10-15 к если есть какие то навыки, делать презентации и все в таком роде

Нравится Ответить
devochka-cvetochek
Маргарита·Мама сына (3 года)

@tatyana.anohina благодарю.

Подскажите, пожалуйста, а какие биржи? Пример? Я совсем профан в этом, не работала на биржах. Боюсь нарваться на лохотрон

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (2 года, 4 года)

@devochka-cvetochek, есть биржи фриланса по типу воркзилы и пр. У меня есть канал с 30 сервисами такими с разными заданиями, сам канал платный, ну заработать там можно за месяц 15-20 если многими сервисами пользоваться. А в целом вариантов работы удаленной тоже много, но чтобы хорошо зарабатывать нужно что то уметь изначально

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (2 года, 4 года)

@devochka-cvetochek, вы еще в другом посте про карточки вб откликнулись, можем списаться с вами, расскажу, я 4 год в этой сфере

Нравится Ответить
inna.inna17
инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
prenebregay
Стася | Няня в декрете·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Я переводы брала через профи в декрете

Нравится Ответить
mamayuliya_
Юля·Мама дочки (3 года)

Подскажите, что за профи?

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@mamayuliya_, profi.ru платформа для специалистов и разных заданиф

Нравится Ответить
ayselka2910
Айсель·Мама дочки (9 лет)

Нигде

Нравится Ответить
tanyaytina5
Евгения·Мама сына (1 год)

Напишите в личку есть телегамм боты заработок на отзывах не плохо получается.. Если писать грамотно и по инструкции)

Нравится Ответить
olgalipunova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Можно мне тоже пожалуйста подробнее

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Если только вы можете работать репетитором

Нравится Ответить
mariyalipka
Мария·Мама дочки (3 года)

Послушаю 😄

Пока кроме развода и сетевого развода Аля NL не встречала 😄

Нравится Ответить
tanyaytina5
Евгения·Мама сына (1 год)

Нл не развод) работала там просто времени нету столько сколько оно требует)

Нравится Ответить
mariyalipka
Мария·Мама дочки (3 года)

@tanyaytina5, уважаю ваше мнение🙏☺️

Нравится Ответить
ketrin7444
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ссылка попробуйте отзывы в тг, в день руб 300-400, остальные все мошенники попадались

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Нигде

Нравится Ответить
prenebregay
Стася | Няня в декрете·В ожидании первенца

Почему же есть проект Business cool и другие где можно научиться делать карточки на вб и работать с клиентами или стать куратором перепродавать доступ к курсам , конечно не все сразу но учится нужно везде )

Нравится Ответить