Елена
elen_kl
Елена·Мама сына (2 года)

Можно ли взять коляску или велосипед на матч: опыт мам

Девочки, кто-нибудь ходил на матч с коляской или велосипедом детским,там есть где его оставить?))

Комментарии

anna_annovna
Anya·Мама троих детей

У камер хранения

Нравится Ответить