Катя
kati_kat1
Катя·Мама двоих (младенец)

Когда начинать носить зимнюю обувь детям: советы мам

Доброе утро, кто нибудь одевает уже детям зимнюю обувь?

Комментарии

miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (9 лет)

Нет, но уже поставили на видное место))!

Нравится Ответить
annaiskralieva
Anna👩‍👧‍👦·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Нет все в осени

Нравится Ответить
kettii_m
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Нет, пока в осени

Нравится Ответить
marivs
Мария·Мама сына (5 лет)

Нет. Все осень.

Нравится Ответить
t__t
Tati·Мама дочки (7 лет)

Нет, ноги вспотеют, мороза нет еще)

Нравится Ответить
loli_par
loli_par·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Осень пока, и верх и низ

Нравится Ответить
juiiamaksim
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В 1,2 градуса одевала . Смотрю по погоде , но у нас осенние без теплой подкладки -поэтому уже зиму достала и носим .

Нравится Ответить
elena11126
Алена·Мама дочки (5 лет)

Нет. Все осень. Сапоги эва, но их и в минус можно носить, теплые

Нравится Ответить
martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет вверх зима, низ весна

Нравится Ответить
ksu__sha
Ксения·Мама троих детей

Пока все в осени

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Не. Пока в ботинках, но они тёплые.

Нравится Ответить
s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки (3 года)

Сегодня в зиме пошли

Нравится Ответить
mama_polinki2018
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

мы пока в осенних ,но утепленные.

Нравится Ответить