А.А
adia_mom
А.А·В ожидании первенца

Кесарево сечение: как выбрать врача для красивого шва

Девочки, не могу определиться 🥲 у меня будет КС, с кем лучше договариваться Романенко 2 роддом (по прописке отношусь туда) или Гулумжан Саматова (живу рядом с репродукцией). Хочу чтоб сделали красивый шов 🥲 т.к рожать больше не планирую.

1

Комментарии

ais.8888
Ais·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Здравствуйте, как ваши дела?как прошло кесарево,восстановление ?у Романенко делали?

Нравится Ответить
adia_mom
А.А·Мама сына-младенца

Здравствуйте, все таки к Саматовой пошла, близко к дому, чтоб родные могли без проблем приезжать с этими пробками. Сама операция хорошо прошла, шов идеальный, после операции Гулумжан Курбанбековна часто заходила ко мне, хорошую обезболку делали. Единственное не понравился сам роддом и педиатры вообще никакие. Если б знала пошла б рожать к Романенко. Там педиатры были хорошие, третьего там рожала. Они каждое утро заходили, мерили температуру ребенка, смотрели правильно ли прикладываешь к груди и т.д. Единственный минус 2 роддома был что далеко находится от дома.

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@adia_mom классно ❤️ главноеивсе хорошо со швами и вы себя хорошо чувствуете.

А мне наоборот ближе к дому романенко и я наоборот переживала что тут педиатры не очень будут ,вот и выбирала между 1 и 2 роддомом.

Да сейчас такие пробки, потом же еще с роддома ехать с ребенком домой ,поэтому хочется ближе к дому все таки

Нравится Ответить
jibusya94
Жибек·Мама дочки (4 года)

@adia_mom, здравствуйте, вы не могли бы поделиться контактом Гулумжан Курманбековны🙏 и если не секрет, за сколько с ней договорились?

Нравится Ответить
altynaip
Алтынай·Мама сына (3 года)

КС был у Гулумжан С. , советую ее , довольна

Нравится Ответить
adia_mom
А.А·В ожидании первенца

@regin.v, @mikkobila, @nazar.n, @blueside, @islam_tokmok, спасибо девочки 💐 в понедельник пойду с ним договариваться

Нравится Ответить
taazimtech

Здравствуйте, если сходите договоритесь, можете написать пожалуйста его ставку. Я тоже планирую у него кс буюрса, правда я не по прописке, а с ИК приеду. Наверное цена будет различаться от этого да

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я тоже за Романенко

Нравится Ответить
nazar.n

2 КС он принимал,

1 другая, измучила

Нравится Ответить
nazar.n

Романенко

Нравится Ответить
blueside

Рекомендуют знакомые Романенко

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не пожалеете)

Нравится Ответить
2mama5
Умида·Многодетная мама (7 детей)

Со мной лежала девушка в палате , ей рамоненко делал КС, так вот у нее шов идеальный был, хотя прошло 2ое суток

Нравится Ответить
ruslanova_altynai
Алтынай·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Саматова Г.

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Она вроде там уже не работает

Нравится Ответить
adia_mom
А.А·В ожидании первенца

Работает, я ей писала. Сказала подходить

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@adia_mom аа, тут просто писали что она в частную ушла

Нравится Ответить
adia_mom
А.А·В ожидании первенца

@aikokushin, вот обратно вернулась оказывается

Нравится Ответить
nejarko
А·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

про Саматовну много положительных отзывов тут

Нравится Ответить