Ludmila
l3801256
Ludmila

Болит живот на 20 неделе беременности после двух КС

Девочки здравствуйте,беременность 20я неделя было два кс выписывают из отделения т.к. по их показаниям все хорошо а у меня болит живот говорят спайки. #первыйпост

Комментарии

puhvini
Здрасте·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

У вас будет кс?

Нравится Ответить
l3801256

Да

Нравится Ответить
natasha.32
Наташа·Многодетная мама (5 детей), беременна

Значит спайки) у меня 5 кс, спайки болели

Нравится Ответить