Александра
martyusha25
Александра·Мама сына-младенца

Как выбрать зимнюю обувь для ребенка 1 года который ходит

Порекомендуйте, пожалуйста, зимнюю обувь для малышей 1 год, малыш уже ходит. Так много выбора..

Нужна с мягкой подошвой, с натуральными материалами и лёгкая. Хотела угги хорошие купить, но говорят, что в них холодно будет…. Уже всю голову себе сломала. Буду благодарна за ваши рекомендации 🤍

Комментарии

lelik3336
мама·Мама сына (2 года)

Капитошка! От души советую. На озоне брала оригинал, супер теплые и удобные для малыша❤️

Нравится Ответить
martyusha25
Александра·Мама сына-младенца

Какие именно?

Нравится Ответить
lelik3336
мама·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
martyusha25
Александра·Мама сына-младенца

@lelik3336, спасибо, я вот похожие заказала) Сказка Дутики зимние сапоги натуральная шерсть

ссылка

Сказка Дутики зимние сапоги натуральная шерсть

ссылка

Сказка Дутики зимние детские

ссылка

Может, пригодится)

Нравится Ответить
marypopens
Mary Popens·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Kapika Сапоги

ссылка

Еще у сказки есть хороший выбор.👍

Своему взяла вот такие. Kapika Дутики зима детские теплые

ссылка

Нравится Ответить
martyusha25
Александра·Мама сына-младенца

Я думаю , с такой толстой подошвой малышу который только начал ходить зимой будет явно неудобно

Нравится Ответить
dracarysalex2024
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дутики Филипок зимние натуральная шерсть КИБЕР ВАЛЕНКИ

ссылка

Такие взяли. Я бы и себе такие поискала)))

Нравится Ответить
dracarysalex2024
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@martyusha25 а как Вы представляете обувь зимнюю для ребенка 1 год?)))

Босоногая, она не для долгих прогулок. Вы закажите несколько разных, и посмотрите.

Сноубутсы можно рассмотреть, ясельные, но они тоже с хорошей подошвой.

Но для малышни они все гнутся, теплые, с шерстью.

Моя уже в них выходит, и ходит, ещё бегать пытается.))

Нравится Ответить
martyusha25
Александра·Мама сына-младенца

@dracarysalex2024, Сказка Дутики зимние сапоги натуральная шерсть

ссылка вполне хорошие варианты здесь, но не валенки уж точно. Я представляю легкую в первую очередь обувь, валенки обувь не легкая

Нравится Ответить
martyusha25
Александра·Мама сына-младенца

Как минимум не с такой громоздкой подошвой

Нравится Ответить
mama.tanya21
Татьяна·Мама сына (4 года)

Зимней мягкой обуви нет. Дети не много ходят зимой, лучше теплые взять. Угги за обувь для детей не считаю…

Ортопед нам сказал, что зимой найти обувь хорошую с мягкой подошвой нереально, берите какие нравятся и теплые, они столько зимой не гуляют, сколько летом

Мы в дм брали первые сапоги зимние

Нравится Ответить
martyusha25
Александра·Мама сына-младенца

Какие именно?

Нравится Ответить
mama.tanya21
Татьяна·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить