Anna
vodyanayaanna23
Anna·Мама сына (3 года)

Нормальная ли прибавка веса 6 кг на 28 неделе беременности?

Девочки, 28 неделя беременности вешу 62 кг

Весила до беременности 55-56 , это много набрала или не очень?

В общей цифре получается 6 кг где-то #першийзапис

Комментарии

krustuna_03.06

15кг за время беременности на 32 неделе (хотя становилась на учёт с 52кг) вот это много, а у вас все в пределах нормы, не переживайте))

Нравится Ответить
aliceinwonderland09
Алиса·Мама сына (2 года)

На таком сроке, я была уже +15 кг😀

Пришла становится на учет 55 кг, зашла в роддом 80😅

Так, что у Вас все нормально)

Нравится Ответить
elenatishenko12
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я в первую беременность с весом 68 набрала 9 кг, во вторую с тем же весом набрала 16, а вот сестра моя сейчас беременна первый раз и стартовала с весом 48, сейчас у неё 30 недель и вес у нее 67. Главное не сколько набрали, а как себя чувствуете. При желании после родов быстро скинете.

Нравится Ответить
mariyamet1
Мария·Мама троих детей

Мне кажется это мало

Нравится Ответить
anastasiia.p.
Анастасія ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Це нормально і зовсім не багато.

Нравится Ответить
alinasm11
Alina·Мама троих детей

Это нормально )

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (6 лет, 25 лет)

А что вас смущает? У вас сейчас только начнётся набор веса. Первые 3 месяца обычно токсикоз, и есть особо не получается, идет снижение веса. Потом нужно компенсировать снижение, потом идёт набор. В 3м триместре максимальная скорость набора.

Нормальные цифры 12 кг за беременность. И у вас они точно будут, может больше даже.

Нравится Ответить
vodyanayaanna23
Anna·Мама сына (3 года)

В первую беременность набрала 13 кг

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (6 лет, 25 лет)

@vodyanayaanna23 по-моему, просто идеальная цифра. У меня также 2 беременности было :)

Нравится Ответить
valeriia96
Лера ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Не багато

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Норм) на останніх тижнях попре ще (я по собі орієнтуюсь). Обидві вагітності по 17 набирала 🤪

Нравится Ответить
vodyanayaanna23
Anna·Мама сына (3 года)

Я в первую набрала 13 кг и сбросила после 15 , была ужасно худая

Нравится Ответить
al.leksandra

В интернете пишут что норма от 11 до 17 кг. Так что если планируете за остальное время набрать столько же - то это хороший результат👍🏻

Нравится Ответить