Анастасия Самойлова
a.smlva
Анастасия Самойлова·Мама двоих (младенец)

Стрептотест положительный при температуре у ребенка: что делать

post image

У ребенка второй день температура 38,5-39, вчера вызывали врача , сказали очень красное горло

Сейчас сделали стептотест, это же считать за положительный результат ? Прописали амоксицилин , уже принимать ? Врачу завтра позвоню

1

Комментарии

safiullina0705
Александра·Мама сына (5 лет)

А тест сами покупали?

Нравится Ответить
a.smlva
Анастасия Самойлова·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
oui
Мария ·Мама сына (5 лет)

Только не сокращайте курс, 10 дней обязательно

Нравится Ответить
a.smlva
Анастасия Самойлова·Мама двоих (младенец)

Как раз звонила педиатру уточняла , а то сначала на 7 выписали

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ангина точно

Нравится Ответить
bbobbi
Наталья·Мама сына (4 года)

Да, тоже была слабая вторая полоска, Фунтикова подтвердила, что ангина, сразу начала пить аб. Строго 10 дней.

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Положительный

Нравится Ответить
a.smlva
Анастасия Самойлова·Мама двоих (младенец)

Могу антибиотик давать ?

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@a.smlva конечно

Нравится Ответить