Irino4ka
irishka060789
Irino4ka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какие таблетки для посудомойки выбрать без разводов

Девочки , скоро дома будет посудомойка, советуйте пожалуйста таблетки , или капсулы без разводов

Комментарии

babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Пользуюсь два года, все супер отмывают

UDALIX Таблетки для посудомоечных машин,100шт

ссылка

Нравится Ответить
ashev
Аня·Мама сына (9 лет)

Сомат в порошке

Нравится Ответить
polli_gordey
Полина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Финиш

Нравится Ответить
rimmaaa_s
Римма·Мама дочки (1 год)

Био мио

Нравится Ответить
bm_287
Марина·Мама троих детей

Тоже био мио

Нравится Ответить
anj28
Алика·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Фрау Шмидт, Био мио

Нравится Ответить
diana770
Диана ·Мама сына (2 года)

Финиш

Нравится Ответить
slawulja08
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Всё от BioMio: соль, ополаскиватель, таблетки.

Нравится Ответить
inova_r
Регина·Мама сына (3 года)

Фери

Нравится Ответить
kroxanotik
❤️·Мама троих детей

Уже 5 лет пользуюсь сомат порошок, соль и ополаскиватель, всем довольна

Нравится Ответить
9990geo
Аня👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Сомат,Фери,Био мио

Нравится Ответить
darissshha
Darisha·Мама троих детей

У меня Сомат, полностью устраивают. Соль и ополаскиватель той же фирмы.

Нравится Ответить
huba_buba

Attitude 🔥

Нравится Ответить
lubavyshichka
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Раньше только финиш порошок использовала. Но последний раз на озон купила сомат порошок по скидке и он реально лучше моет. Ну соль и ополаскиватель все равно финиш использую.

Нравится Ответить
kokos_
_____·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Таблы био мио

Лучше пока не нашла

Нравится Ответить