Настя
vishnya17mihas20
Настя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Кто идет на концерт Олега Маями завтра?

Девочки) кто- нибудь из "местных" идет завтра на Олежку Маями?)

Комментарии

katttyyyy
Катя·Мама дочки (1 год)

@shurpina @shurpina, @anastasiya_odine @solnyshko2020 вроде в каком-то интервью говорил, что купил квартиру в Минске) живёт на два города)

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я была в прошлом году. Ушли почти с половины концерта. Очень не понравился. Заносчивый, применяет мат, где вообще неуместен… Хотя песни очень мне его по душе.

Нравится Ответить
nakvasik
Наталья Наквас·Мама двоих (младенец)

Ой,не знаю где вы там увидели заносчивость . По мне так он очень прикольно общается с людьми. Не нудит как Асти ,а легко и весело.

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@nakvasik, ну каждому свое. Мне такое отношение не по нраву, хотя сама не монашка. Была на многих концертах звезд, много куда возвращалась, но концерт Олега -это что-то было!

Нравится Ответить
nakvasik
Наталья Наквас·Мама двоих (младенец)

Я

Нравится Ответить
vishnya17mihas20
Настя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Лёшка Свик тоже будет 🔥

Нравится Ответить
nakvasik
Наталья Наквас·Мама двоих (младенец)

@masha17mihas20 я тоже так думаю,раз он уже в Минске.

Нравится Ответить
vishnya17mihas20
Настя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@nakvasik 100% ,он в инсте сам сказал))

Нравится Ответить
dvazhdymama2
dvazhdymama2·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Я не иду на концерт, но регулярно с ним встречаюсь в тренажерном зале. Очень приятный, позитивный, улыбчивый и симпатиШный мужчина. Ну и над фигурой он, конечно, пашет

Нравится Ответить
dvazhdymama2
dvazhdymama2·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@anastasiya_odine ну вот и в зале в ТЦ Арена Сити и тренируется

Нравится Ответить
dvazhdymama2
dvazhdymama2·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@solnyshko2020 тогда ясно все. Он в зал в ТЦ Арена Сити ходит

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@dvazhdymama2 ага

Нравится Ответить