ta samaya—95
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не слышно сердцебиение в 6 недель: нормально ли это?

Девочки,в 6 недель у кого не было слышно сердцебиение плода? А потом услышали ну в 7 или 8 н

Комментарии

neznakomka777

Когда у вас услышали в итоге?

Нравится Ответить
tasamaya__95
ta samaya—95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 7

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки-младенца

Только в 7 услышали.

Не переживай

Нравится Ответить
larisa68
Лариса·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Да, у меня 8 недель

Нравится Ответить
rayana189
Раяна·Мама дочки-младенца

У меня

Нравится Ответить